Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов

Постановлением Администрации Южского муниципального района от 21.11.2017 № 1147-п утверждено Положение о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликтов интересов в Администрации Южского муниципального района.

Комиссия рассматривает вопросы, связанные с соблюдением требований к служебному поведению и (или) требований об урегулировании конфликта интересов, в отношении муниципальных служащих, замещающих должности муниципальной службы в Администрации Южского муниципального района и сельских поселениях Южского муниципального района.

В состав комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в Администрации Южского муниципального района входят:

1. Заместитель главы Администрации, начальник отдела правового обеспечения, муниципальной службы и контроля (председатель комиссии), заместитель начальника отдела правового обеспечения, муниципальной службы и контроля Администрации Южского муниципального  района (заместитель председателя комиссии), начальник отдела общественной и информационной политики Администрации Южского муниципального района, начальник отдела по делам ГО и ЧС Администрации Южского муниципального района, начальник отдела бухгалтерского учета Администрации Южского муниципального района;

2. Представитель (представители) научных организаций или профессиональных образовательных организаций, образовательных организаций высшего образования и организаций дополнительного профессионального образования, деятельность которых связана с муниципальной службой;

3. Государственный гражданский служащий (государственные гражданские служащие) Ивановской области управления Правительства Ивановской области по противодействию коррупции.

Отчёт о заседаниях комиссии за 1 полугодие 2022 года

Заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих, замещающих должности муниципальной службы в органах местного самоуправления Южского муниципального района и в органах местного самоуправления сельских поселений Южского муниципального района, и урегулированию конфликта интересов в 1 полугодии 2022 года не проводились ввиду отсутствия оснований.

Отчёт о заседаниях комиссии за 2021 год

Заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих, замещающих должности муниципальной службы в органах местного самоуправления Южского муниципального района и в органах местного самоуправления сельских поселений Южского муниципального района, и урегулированию конфликта интересов в 2021 году не проводились ввиду отсутствия оснований.

Члены комиссии

Червяков Сергей Юрьевич.
Директор МУП «ЖКХ Талицкий»
Липатова Ольга Валентиновна.