Зеленая весна

Наступила весна, и чтобы вокруг было чисто и красиво, необходимо немного поработать. Субботник – хорошая традиция, напоминающая, что пора бы привести в порядок свой двор, свою улицу, своё родное, любимое село.
Зеленая весна.

Это доказали большинство предприятий села, которые приняли участие всубботнике, а также сознательные жители, которые пользуясь первыми тёплыми весенними деньками, вышли на улицы для наведения порядка около своих домов.

Субботник доказал, что вместе мы готовы сделать многое, чтобы наш любимый край был самым красивым и чистым на планете.

Я бы хотел выразить слова благодарности в адрес тех, кто принял активное участие в субботнике! Спасибо Вам за внесенный вклад в благоустройство нашего села, в результате чего наши улицы и скверы преобразились прямо на глазах.

Спасибо за субботник!

С уважением Глава Талицкого сельского поселения Р.С. Заплаткин