МКУ "Талицкий сельский Дом культуры"

Муниципальное казенное учреждение «Талицкий сельский Дом Культуры» создано с 01.01.2008 года. МКУ является некоммерческой организацией. МКУ не имеет извлечения прибыли в качестве основной цели своей деятельности. Целями деятельности МКУ является решение вопросов местного значения в сфере культуры и спорта, отнесённых к компетенции Талицко-Мугревского сельского поселения законодательством Российской Федерации, законодательством Ивановской области, решениями органов местного самоуправления Талицко-Мугреевского сельского поселения; осуществление деятельности, направленной на сохранение, создание и распространение культурных ценностей, а также удовлетворение интересов и запросов населения Талицко-Мугреевского сельского поселения в сфере культуры и досуга.

Полное наименование: Муниципальное казенное учреждение «Талицкий сельский Дом Культуры».

Сокращенное наименование: МКУ «Талицкий СДК»

Место нахождения (юридический, фактический, почтовый адрес): 155644, Российская Федерация, Ивановская область, Южский район, с.Талицы, улица Ленина, дом 12.

Сведения об органе, осуществляющем функции и полномочия учредителя МКУ «Талицкий СДК».

Учредителем и собственником имущества МКУ «Талицкий СДК» является Муниципальное образование Талицко-Мугреевское сельское поселение.

Функции и полномочия учредителя МКУ «Талицкий СДК» осуществляются в рамках компетенции, установленной нормативным правовым актом Талицко-Мугреевского сельского поселения.

Банковские реквизиты:

ИНН 3726005149КПП372601001