Получить услугу в сфере строительства

Информация для застройщиков:

Информацию по вопросам градостроительной деятельности, о порядке и условиях получения услуг в градостроительной сфере, о порядке и условиях получения информации о градостроительных условиях и ограничениях развития территории в Южском муниципальном районе предоставляет Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации Южского муниципального района по адресу: г. Южа, ул. Советская, д. 13.

Режим работы Комитета:

Пн.-Чт. с 8.20 до 17.25. Пт. с 8.20 до 16.10 Сб.-Вс. выходной. Перерыв на обед с 12.00 до 12.50

Тел. 8(49347) 2-19-01; E-mail: kumi@yuzha.ru